(812) 715-52-43
Санкт-Петербург, Лиговский пр.
| |
Подбор коттеджа |
По вашему запросу найдено:
661
шт.
![]() Современный комфортабельный коттедж площадью 80 кв. м расположен на берегу знаменитого озера Сайма, всего в 16 км от Лаппеенранты и 40 км от границы.
Дом хорошо подойдет для отдыха компании из 4-6 человек. Место уединенное, до соседей 200 м.
В двухэтажном коттедже оборудованы кухня, гостиная комната с камином, 2 спальных комнаты на первом этаже и спальный лофт на втором этаже, санузел и терраса с отличным видом на... ![]() при заезде берется депозит 250 евро Современная просторная вилла на берегу Саймы, находится в 40 километрах от границы и в 20 минутах езды к северо-западу от центра Лаппенранты. Большая терраса и окна обеспечивают прекрасный вид на озеро. Дом стоит достаточно обособлено, ближайший соседний дом находится в полукилометре от коттеджа. В доме просторная гостиная комната, три спальни, кухня, обеденная, терраса. Одна из комнат, та, что ближе к сауне, может быть... ![]() Представляем Вашему вниманию уютный особняк площадью 230 кв. м расположенный не берегу знаменитого озера Сайма, всего в 35 км от города Лаппенранта. До границы "брусничное" около 55 км.
Коттедж имеет 5 спален, и предоставляет прекрасные условия для проведения собраний, конференций или обучения для небольших групп участников. Здесь также можно организовать небольшие семейные праздники или просто отдохнуть с семьей, друзьями... ![]() Небольшой, экономичный и очень уютный коттедж площадью 70 кв. м расположен на берегу реки Taasianjoki. Подойдет для размещения 4-6 человек.
В доме обустроены гостиная с кухней, туалет, душ, удобный лофт балкон и веранда с прекрасным видом на берег.
Спальные места: раскладывающийся диван на первом этаже, на верхнем этаже двуспальная кровать + кровать для детей + матрасы.
В коттедже есть холодильник, набор посуды... ![]() Комфортабельный современный коттедж площадью 80 кв. м 2011 года постройки расположен в живописном месте, на берегу озера Torikko. В доме с комфортом отдохнут 6-8 человек (+2 доп. места на раскладном диване в гостиной).
Внутри коттеджа оборудованы 3 изолированных спальни, хорошо оборудованная кухня совмещенная с гостиной, туалет с душем и отдельный туалет, электрическая сауна и камин.
В коттедже есть современный... ![]() Красивый комфортабельный коттедж общей площадью 80 кв. м 2010 года постройки расположен в живописном месте на берегу озера Torikko. В доме смогут отдохнуть компания из 6-8 человек (+2 доп. места).Внутри коттеджа оборудованы 3 изолированных спальни, прекрасно оборудованная кухня совмещенная с гостиной, 2 туалета, душ, сауна и камин.
Рыбные и граибные места (сосновый и еловый боры неподалеку)
В доме есть плазменный... ![]() Современный вместительный коттедж площадью 80 кв. м 2010 года постройки расположен на живописном берегу озера Torikko. Позволит с комфортом разместиться компании из 6-8 человек (+2 доп. места на раскладном диване в гостиной).Внутри коттеджа оборудованы 3 изолированных спальни, хорошо оборудованная кухня совмещенная с гостиной, 2 туалета, душ, сауна и камин.
В коттедже есть плазменный TV42’’ со... ![]() Представляем Вам современный двухэтажный коттедж площадью 90 кв. м 2011 года постройки, расположенный на берегу озера Vuohijärvi.
Дом прекрасно подойдет для отдыха компании из 6-8 человек.
Убранство коттеджа:
2 спальни и спальный лофт на втором этаже, большая каминная комната объединенная с кухней, туалет, душевая, просторная сауна на 7-10 человек, терраса с видом на берег озера.
Оборудование... ![]() Ближайшие свободные дни: с
31.01.2021 до
06.02.2021 Не очень большой (65 м²), но очень качественный дом 2014 года постройки с возможностью комфортного размещения до 7 человек. Коттедж может быть использован круглый год — это идеальный вариант для рыбалки на знаменитом озере Сайма. Отапливаться коттедж может как с помощью электричества, так и дровами. В доме предусмотрено два туалета, все необходимые удобства включены (вода, электричество, фен... ![]() В доме: гостиная, кухня, четыре спальни, прихожая, веранда, баня на берегу, душ, джакузи, барбекю, лодка, камин, посудомоечная машина, стиральная машина, микроволновая печь, телевизор, сушильный шкаф, интернет, ДВД проигрыватель.Возможно размещение с домашними животными. Рыболовецкий коттедж. Мы ждем вашего звонка! +7 (812) 717-52-42 +7 (812) 715-52-43 Посмотрите все наши предложения в
каталоге коттеджей Остались вопросы? Хотите забронировать коттедж? |
![]() | ![]() |