Недорогой коттедж в местечке Rantasalmi (в 40 км от Савонлинны). Находится в тихом спокойном месте, на берегу озера Kolkonjärven.
Аккуратный коттедж, расположен примерно в 10 м от берега. В распоряжении гостей своя весельная лодка и причал. Отличные возможности для рыбалки. Дровяная сауна находится в отдельном здании, в котором есть также комната с двухместной кроватью - возможность дополнительного размещения двух человек в летнее время. Вода в сауну подаётся из озера.
Видеопрезентация
Количество проживающих: 4+2, площадь: 45 м², год постройки: 1978 (ремонт произведён в 2011 г.)
В доме 2 спальни, гостиная-кухня с камином и раскладным диваном 120 см, туалет, душ.
Оснащение коттеджа: столовая посуда на 6 человек, камин/печь, электрическая плита, духовка, микроволновая печь, кофеварка, холодильник, ТВ, радио, гриль.
Финальная уборка входит в стоимость проживания! Модем wi fi предоставляется гостям коттеджа на ресепшен.
На расстоянии 500 м, в основном поселке, есть большой ресторан, бани, кроме того, на территории имеется чум, два навеса для отдыха (лааву), два навеса для приготовления гриля. Возможен заказ рыболовных туров и сафари на внедорожниках. Возможность аренды моторов и оформления рыболовных лицензий.
Всё было хорошо, за редким исключением. Ну а так, всё понравилось, мы не прихотливые. Рядом с нашим коттеджем, он у нас в стороне от основного кемпинга (их парочка находилась) в нашем распоряжении пирс был свой, сауна отдельно стоящая, только для нашего домика и лодка. Непосредственно там, где сам кемпинг есть и батуты и песочница и машинки на которых крутишь педальки и сам едешь, то есть для детей там свой райский уголок и кафешка там была.
Плюсы:
Природа там отменная, очень понравился весь пейзаж.
Оценки:
Качество дома: Местораположение и природа: Соотношение цена / качество:
20.06.2014
|
Елена
(Отдыхали: Июнь 2014)
Дом, за свои деньги, в нормальном состоянии, то есть достаточно удобный и комфортный. На 2 семьи - четыре взрослых и двое детей, он прекрасно располагает, но не на 6 взрослых)
Оценки:
Качество дома: Местораположение и природа: Соотношение цена / качество:
30.08.2013
|
Наталья
(Отдыхали: Август 2013)
Всё у нас было замечательно. Территория отличная. Мы грибов конечно на целый год собрали. Нам и на новый год на стол хватит и до лета ещё дотянем))) Мы в жизни столько грибов не видели, у меня муж, просто пищал на каждом повороте. Ну а так как цели рыбачить у нас не было, мы с ребёнком приехали, поэтому поймали пару приличных окушков, так, чисто поразвлечься. Хозяйка у нас русскоязычная была и она нам всё объяснила и показала.
Минусы:
ресторан работает только по выходным, так как кухня ориентирована на клиентов в множеством числе. Ещё в домике влажность стояла и приходилось топить камин, погода была дождливая, может из-за этого.
Оценки:
Качество дома: Местораположение и природа: Соотношение цена / качество:
29.08.2013
|
Александра
(Отдыхали: Август 2013)
Мы ездили год назад с вашей турфирмой, мы хорошо отдохнули, нам очень понравилось. Коттедж уютненький, миленький)
Оценки:
Качество дома: Местораположение и природа: Соотношение цена / качество:
16.08.2013
|
Олег
(Отдыхали: Август 2013)
Общее впечатление такое, что никаких минусов, одни плюсы. Всё доброжелательно, всё хорошо и в принципе никаких вопросов не возникло.
Оценки:
Качество дома: Местораположение и природа: Соотношение цена / качество: