Дом в коттеджном поселке на берегу озера Сайма. Расположен в очень уединенном месте (ближайшие соседи 200 м) в сосновом бору в 30 км от города Иматра. Коттеджный поселок представляет собой единый комплекс, включающий в себя 7 коттеджей, 4 береговые сауны, пирсы для каждого коттеджа, грили, детский игровой городок и большую спортивную арену с полем для футбола, баскетбола, площадкой для игры в волейбол и современный теннисный корт. К каждому коттеджу ведет отдельный подъезд, перед домами оборудованы места для парковки машин. На территории поселка выполнен ландшафтный дизайн. Гостям в бесплатное пользование предоставляется лодка с электромтором, велосипеды, спортивный инвентарь для игры на спортивной арене.
Видеопрезентация
Виртуальный тур
Просторный двухэтажный дом повышенного класса комфорта. Отлично подойдет для размещения компании из 8-10 человек. В доме обустроены кухня со всем необходимым оборудованием от ведущих мировых брендов, просторная гостиная с большим дровяным камином и отдельным выходом на открытую террасу с видом на озеро, спальня, санузел и помещение с душем и сауной; на втором этаже размещены три отдельные спальни и два санузла, один из которых оборудован душем. Также в коттедже оборудован беспроводной выход в Интернет, dvd-cd-проигрыватель, широкоформатный телевизор с русскими каналами, кондиционер и теплые полы.
На приусадебном участке обустроены терраса и место для приготовления барбекю, пирс с моторной лодкой, отдельная баня на берегу озера и место для стоянки автомобиля. Отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство!
Нам понравился очень дом, понравилась банька и всё это, но не очень понравилась территория, именно при коттеджная территория, то есть само место где стоят коттеджи, там хорошо, можно погулять. Но получается так, что нам пришлось делать шашлыки на веранде. Там болотистое место, на дорожках всё сухо, а вот из серии - газончики и куда мангал поставить, вот там болотисто. Сама территория ухожена. По сравнению с другими коттеджами, теперь предпочтение отдаём где есть беседки мангальные, это такая вещь, уютная и удобная. Дом внутри нам очень понравился и банька отличная.
Оценки:
Качество дома: Местораположение и природа: Соотношение цена / качество: