В избранныеСохраненоКоттедж F-10072   ← Вернуться к списку поискаМест:
6+2 Спален:
2 шт.
Площадь:
75 м2 До границы:
70 км
Нас.пункт:
Punkaharju Классический бревенчатый коттедж прямо на берегу озера Saimaa в регионе Punkaharju. Расстояние коттеджа от границы всего 70 км. Здесь можно отдыхать круглый год. В 30 м от дома песчаный пляж с твёрдым дном, который прекрасно подойдёт детям. В окрестностях много ягод и грибов. В распоряжении гостей своя весельная лодка и причал, отдельная дровяная сауна на берегу 20кв.м. В 2007 г. сауна была полностью отремонтирована, есть отдельный туалет и раздевалка в помещении сауны. Во дворе дома много места для парковки. Просторную террасу удобно использовать для отдыха. Есть отдельная беседка гриль.
Количество проживающих: 6+2, площадь: 75 м² + 14 м², год постройки: 1997.
В доме 2 этажа, 2 просторных гостиных, 2 спальни, кухня, прихожая, балкон и ванная комната. Большая терраса. Дополнительные спальные места на диване в гостиной.
Оснащение коттеджа: столовая посуда, электрическая плита, микроволновая печь, кофеварка, тостер, холодильник, посудомоечная машина, пылесос и принадлежности для уборки, стиральная машина, принадлежности для глажения, бойлер. Есть также 2 ТВ(русские каналы) + DVD, Bluray, Wi-Fi интернет, CD. Детская кроватка и стульчик.
В Июле, Августе и в новогодние праздники минимальный срок аренды 1 неделя. Основные параметры Код:
F-10072 Регион:
Kymenlaakso, Etelä-Karjala Населенный пункт:
Punkaharju Озеро:
Saimaa, Pihlajavesi До границы:
70.00 О доме коттедж Год постройки:
1997 Общая площадь:
75 Места Спален:
2 Основных спальных мест:
6 Дополнительных спальных мест:
2 Детская кроватка
В доме Удобства
Туалет:
В помещении,
Душ,
Горячая вода,
Холодная вода,
Электрическое отопление,
Есть кухня,
Гостиная,
Терраса,
Раскладывающийся диван,
Прихожая,
Электрическое освещение ОборудованиеПосудомоечная машина,
Микроволновая печь,
Холодильник,
Стиральная машина,
Кофеварка,
Тостер,
Духовка,
Утюг,
Электрическая плита,
Эл. чайник,
Пылесос Медиа
Телевизоров:
2 шт.
,
DVD,
Телевизор с русскими каналами,
Радио,
CD-проигрыватель,
Интернет Пляж Песчаный пляж,
Мелкий вход в воду На территории Отдельно стоящее барбекю,
Баня на берегу,
Своя лодка и пирс Дополнительные параметры Питание:
Нет Коттедж рядом с озером
Цены Постельное белье:
10 €
Заключительная уборка:
100 €
Дополнительные услуги - Аренда бензинового мотора honda 2.3 hp для лодки 40 евро / сутки.
- лицензии для рыбалки 14 евро/человек Расстояния, км до границы:
70.00 до лыжни:
20.00 до магазина:
20.00 до автобусной остановки:
1.00 до ресторана:
30.00 до соседей:
0.10 до озера:
0.04 до ж.д. вокзала:
30.00 Расстояния до населенных пунктов, км до Иматры:60.00 до Лаппеенранты:100.00 до Париккала:
20.00 до Пункахарью:
25.00 до Савонлинны:
60.00 до Хельсинки:330.00 Коттедж подходит для следующих занятий: Рыбалка,
Гольф,
Велоспорт,
Катание на лодке,
Сбор ягод,
Сбор грибов,
Беговые лыжи,
Охота,
Пеший туризм,
Плавание 07.03.2014
|
Вячеслав
(Отдыхали: Март 2014)
20.02.2014
|
Сергей
(Отдыхали: Август 2013)
14.02.2014
|
Дмитрий
(Отдыхали: Февраль 2014)
16.10.2013
|
Катерина
(Отдыхали: Октябрь 2013)
25.09.2013
|
Владимир
(Отдыхали: Сентябрь 2013)
Место хорошее, коттедж нормальный абсолютно. Мы посмотрели по эхолоту глубину озера около коттеджа, она порядка 40 м, там не достать рыбу вообще, но рыбу наловили в итоге, всё нормально. Баня такая, финская, ну русская короче, жара не так много, как хотелось бы, но удовольствие мы получили) и очень хотим съездить ещё. Оценки: Качество дома:    Местораположение и природа:    Соотношение цена / качество:    09.08.2013
|
Евгений
(Отдыхали: Июль 2013)
Хозяева очень доброжелательные, коттедж отличный, всё очень понравилось, даже никаких претензий нет вообще.. Природа сказка, местность отличная, мы ходили за грибами и ягодами. На пару банок варенья набрали и грибов так, на обед. Рыбу ловили почти каждый день, на жарёху только конечно, у нас особо снастей не было, но в камышах там рыбы полно. В принципе, профессионалы там, я думаю сорвали бы большой куш. И пирс и лодка есть и озеро всё открыто. Так что мы рекомендовали бы его для рыбной ловли. Километров в 10 есть неплохой магазин. Там и продукты и мы там кстати удочку покупали и бельё постельное. Единственное, что хотелось бы отметить, это чтобы бельё заказывали, там с бельём никак, а мы просто не знали. Плюсы: Ближайшие коттеджи метрах в 150 и огорожены лесополосой. Оценки: Качество дома:     Местораположение и природа:     Соотношение цена / качество:     21.06.2013
|
Наталья
(Отдыхали: Июнь 2013)
← Вернуться к списку поиска Мы ждем вашего звонка! +7 (812) 717-52-42 +7 (812) 715-52-43
Посмотрите все наши предложения в
каталоге коттеджейОстались вопросы? Хотите забронировать коттедж?
| |