(812) 715-52-43
Санкт-Петербург, Лиговский пр.
| |
Подбор коттеджа Новости
Поиск по сайту | Аренда коттеджей в МиккелиГород Миккели расположен на берегу озера Сайма и является столицей провинции Восточной Финляндии. Миккели, славящийся красивейшим видом на озеро и множеством церквей, стоит на пересечении пяти дорог. Туристам предлагается множество концертов классической музыки в зале Микаели и фестиваль балета. Основные достопримечательности города: Музей пехоты, Музей губернии Саво, Центр природы в Urpola, Обзорная башня в парке на горе Naisvuori. Однако самое известное место – «Kenkävero», бывшая усадьба священника, в которой представлены выставки художественных ремесел. Отдых в Финляндии в городе Миккели уже много лет пользуется особой популярностью среди наших соотечественников. Стоимость вполне соизмерима с отдыхом во многих уголках нашей страны, а иногда и заметно отличается в лучшую сторону. Наслаждаться отдыхом лучше всего своей компанией в отдельном доме. В нашем каталоге представлены описания и фото замечательных уютных коттеджей в Финляндии в Миккели, оснащенных всем необходимым. Наши менеджеры с удовольствием помогут Вам подобрать и снять дом для отдыха на любой вкус и количество человек. У нас Вы можете взять в аренду понравившийся Вам домик по привлекательной цене и наслаждаться беззаботным отдыхом в удивительной природной среде Финляндии.
По вашему запросу найдено:
242
шт.
![]() Бревенчатый коттедж 1997 г. постройки расположен в 52 км к северо-востоку от Mikkeli, до озера Iso-Kontunen (длина 4 км, ширина 1 км) - 10 м, мелкое, твердое песчаное дно, собственная лодка, причал. В коттедже: гостиная-кухня с дополнительной кроватью (матрас); альков с кроватью шириной 120 см; сауна, душевая и застеклённая терраса. В коттедже есть мини-кухня. У владельца коттеджа можно спросить об аренде мотора для лодки (6... ![]() В доме: гостиная, кухня, три спальни, прихожая, холл, терраса, электр. сауна, душ, барбекю, лодка, камин, посудомоечная машина, стиральная машина, микроволновая печь, телевизор, интернет, ДВД проигрыватель.Рыболовецкий коттедж. ![]() Спецпредложение: бронируйте за 1 евро = 70 руб В доме: гостиная, кухня, две спальни, раскладной диван, терраса, дровяная сауна, душ, барбекю, лодка, камин, посудомоечная машина, стиральная машина, микроволновая печь, телевизор, интернет, ДВД проигрыватель.Рыболовецкий коттедж. ![]() В доме: гостиная, кухня, две спальни, раскладной диван, веранда, баня на берегу, душ, барбекю, лодка, камин, микроволновая печь, телевизор, интернет.Рыболовецкий коттедж. ![]() В доме: гостиная, кухня, спальня, раскладной диван, веранда, дровяная сауна, душ, барбекю, лодка, камин, микроволновая печь, телевизор, интернет.Рыболовецкий коттедж. ![]() Спецпредложение: бронируйте за 1 евро = 70 руб В доме: гостиная, кухня, две спальни, раскладной диван, баня на берегу, душ, барбекю, лодка, камин, микроволновая печь, телевизор, интернет.Рыболовецкий коттедж. ![]() Коттеджный посёлок в Pertunmaa на солнечном берегу чистейшего озера Peruvesi. В 400 м находится экологически чистое фермерское хозяйство, где разводят лошадей и других животных. Здесь доступны многие виды развлечений: летом - пешие прогулки, плавание, рыбалка, сбор грибов и ягод, гребля, верховая езда. Можноарендовать велосипед, палки для ходьбы, доску для серфинга, удочки, спиннинг. Зимой можно кататься на санях, лыжах... ![]() Современный вместительный коттедж площадью 104 кв. м 2008 года постройки расположен на живописном берегу озера Torikko. Позволит с комфортом разместиться компании из 8-10 человек (+2 доп. места).На первом этаже оборудованы 3 изолированных спальни, хорошо оборудованная кухня совмещенная с гостиной, 2 туалета, душ, электрическая сауна, камин. На просторном открытом втором этаже расположены две кровати и две раскладушки.
В... ![]() Новый отдельно стоящий коттедж 5* 2011 года постройки (в 2013 обновление интерьера) расположен в тихом уединенном месте, на живописном берегу озера Torikko. Коттедж находится недалеко от границы (всего 80 км) и позволит с комфортом разместиться компании из 6-8 человек.Внутри дома оборудованы 3 изолированных спальни, хорошо оборудованная кухня совмещенная с гостиной, 2 туалета, душ, электрическая сауна и камин. Коттедж имеет... ![]() Спецпредложение: бронируйте за 1 евро = 70 руб В доме: гостиная, кухня, спальня, раскладной диван, баня на берегу, душ, лодка, микроволновая печь, телевизор, интернет.Рыболовецкий коттедж. Вас также могут заинтересовать: Мы ждем вашего звонка! +7 (812) 717-52-42 +7 (812) 715-52-43 Посмотрите все наши предложения в
каталоге коттеджей Остались вопросы? Хотите забронировать коттедж? |
![]() | ![]() |